androidtip.lat Скачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Экшен Моды Supreme Duelist Stickman
Supreme Duelist Stickman

Supreme Duelist Stickman (взлом)

Нет оценок
Версия:4.0.5 Разработчик:Neron's Brother
Android:6.0+ Лицензия:Бесплатно
Размер:112.06 Mb Пакет:com.Neurononfire.SupremeDuelist
Язык:Русский
Supreme Duelist Stickman скриншот 1
Supreme Duelist Stickman скриншот 2
Supreme Duelist Stickman скриншот 3
Supreme Duelist Stickman скриншот 4
Supreme Duelist Stickman скриншот 5
Supreme Duelist Stickman скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Все открыто
Сражения здесь строятся на живой физике: стикмены отлетают от ударов, кувыркаются, бьются о стены и используют рельеф арены в свою пользу. Из-за этого каждый матч развивается по-сценарию, который невозможно предугадать заранее. Управление простое, освоиться можно за пару минут, а динамика держит в тонусе до самого финала. Неудивительно, что игра набрала больше ста миллионов установок на Android.

Отдельного внимания заслуживает арсенал. Мечи, копья, луки, молоты, бумеранги, энергетические клинки, магические посохи — всего несколько десятков видов оружия, и у каждого своя физика и манера боя. Выбирать приходится не только под свой стиль, но и под конкретную карту: окружение нередко становится полноценным участником схватки, так что одна и та же экипировка在不同的 локациях работает по-разному.

Режимов тоже достаточно, чтобы не заскучать. Можно тренироваться против компьютера, проверять себя на прочность в выживании, сражаться с боссами в турнирах или устроить спарринг с другом на одном устройстве. Есть даже футбольный мини-режим, где вместо привычных боёв — весёлые соревнования на игровой физике.

Арен множество: движущиеся платформы, ловушки, пропасти, интерактивные детали. А если хочется чего-то своего, работает встроенный редактор — можно придумать собственную карту и расставить препятствия по своему вкусу. Плюс десятки скинов и элементов кастомизации, чтобы выделить своего персонажа.

В итоге получается игра, в которую удобно играть и урывками, и всерьёз — в одиночку или с друзьями. Простые правила, зрелищная физика и большая свобода в выборе оружия и арены делают каждый бой непредсказуемым, а победа часто зависит не только от ловкости, но и от доли везения.

Скачать Supreme Duelist Stickman на Android бесплатно

Supreme Duelist Stickman 4.0.5.apk APK  ·  112.06 Mb  ·  Android 6.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Supreme Duelist Stickman 4.0.5 (Мод: Все открыто) в формате APK — быстро без вирусов, бесплатно и на русском языке! Без регистрации и без СМС: прямая ссылка и проверенные файлы, доступные для прямого скачивания!
Комментарии (0)
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к приложению «Supreme Duelist Stickman».
© 2026 androidtip.lat — приложения для Андроид скачать бесплатно, без регистрации!
Приложения Игры О сайте Контакты Карта сайта